Нахожусь в санатории Вольгинский с 15.06.2026 на 10 дней.На ресепшн оформили быстро , персонал доброжелальный всё покажут всё расскажут.В номере чисто три полотенца,мыло, туалетная бумага,холодильник,телефон, радио,телевизор комплект посуды.Постельное бельё чистое кровать мягкая есть балкон!Лечение много различных процедур.Бассейн двух ярусный тренера помогут расскажут что и как!Питание четырехразовое заказное на любой вкус очень вкусно, салаты из свежих овощей,выпечка ,вода.Природа скамейки воздух! Вечером концерты кино ,есть библиотека экскурсионное бюро.Все очень классно не пожалела что приехала хочется приехать еще!Спасибо всему персанллу за прекрасный отдых!!!